30.10.2014

Oneway начинает сотрудничество с велосипедной командой "Катюша"

В течение следующих двух лет компания Oneway будет поставлять велосипедную форму для гонщиков команды, а также спортивную одежду free time, велосипедные очки и сумки для команды.
"Просто здорово работать с гонщиками самого высокого мирового уровня, с ведущими спортивными директорами и профессиональным персоналом, зная, что им действительно нравится то, что мы производим. Уверен, что сотрудничество с командой «Катюша» поможет нам в дальнейшем развитии своей продукции на еще более высоком уровне!" 


06.07.2014

ONE WAY становится спонсором лидера

Объявлено о старте сотрудничества финской компании ONE WAY с лидером лыжных марафонов - командой Snowproof Racing.
Теперь австрийская команда получит One Way в свое название и будет представлять экипировку One Way на соревнованиях, а также получит и одежду для тренировок.ONE WAY Snowproof Racing прошлый зимний сезон провела просто великолепно. В активе - олимпийское "золото" Sami Jauhojärvi, огромное количество побед на этапах Кубка мира и победители мужского и женского зачета в марафонских гонках FIS! "Прошлый сезон стал для нас огромным шагом вперед. Выступления нашей команды становятся все сильнее, и с каждой гонкой мы совершенствуем командную тактику. В нашей команде - оба обладателя Кубка мира прошлого сезона и олимпийский чемпион. Это дает нам законный повод для гордости и уверенность в следующем сезоне", - заявил Gunnar Zlöbl от лица команды.     Andreas Bennert, президент ONE WAY Sport Oy, в свою очередь, прокомментировал новое соглашение так: "Мы, как динамично развивающийся бренд, уверены в хороших перспективах лыжных марафонов. ONE WAY Snowproof Team - одна из лучших в мире команд на сегодняшний день. Команда - новая ступень в нашей программе развития!"
One Way: путь один - только вперед!


16.05.2014

Charlotte Kalla теперь в команде ONE WAY!

Лето начинается для ONE WAY очень многообещающе - двукратная чемпионка Олимпийских Игр Charlotte Kalla решила, что теперь будет выступать с палками ONE WAY PREMIO HD. 
Charlotte Kalla - одна из мировых лидеров современных беговых лыж.  На её счету немало достижений в различных дисциплинах и на различных соревнованиях.Успешный дебют спортсменки состоялся в 2007 году в Тур де Ски, где шведская лыжница выиграла общий зачет. 2010 год принес спортсменке олимпийское золото Ванкувера на 10 км свободным стилем, в 2011 спортсменка выиграла Чемпионат мира в командном спринте, а из Сочи привезла золотую медаль за победу в эстафете.
После тщательного тестирования Charlotte выбрала новые палки ONE WAY Premio HD для участия в гонках Чемпионата мира и Кубка мира следующего сезона.
Заключенное соглашение предусматривает сотрудничество на ближайшие 4 года - до Олимпиады в Пхёнчхане.   ONE WAY не скрывают заслуженной гордости за то, что сильнейшая шведская лыжница теперь в команде компании. Звезды мирового спорта, выступающие с ONE WAY в соревнованиях - это безусловный показатель роста и популярности.  Глава компании, Andreas Bennert, заявляет, что новое соглашение выглядит особенно приятным накануне Чемпионата мира 2015, который пройдет именно в Швеции.Напомним, что палки ONE WAY Premio HD были представлены компанией накануне Игр в Сочи, где, кстати, спортсмены ONE WAY сумели выиграть 47 медалей! 
В нашем каталоге - огромный выбор экипировки для беговых лыж от компании ONE WAY высочайшего уровня и отличного качества.Удачной зимы, ONE WAY!


17.03.2014

Анатолий Оськин о палках One Way Storm PremioГлавным достоинством палок One Way является отличная жесткость (поверхность древка палки покрыта титановым покрытием) , т.к очень важно, чтобы потеря приложенных усилий для совершения толчка была минимальна и не уходила в вибрацию и тремор, при моем росте 190см, ростовка моих палок составляет 172 см  и вышеперечисленная разница особо ощутима..
Еще одной положительной особенностью является легкий, практически незаметный вес палок…
Кто-то из спортсменов предупреждал меня о хрупкости палок, но хочу сказать абсолютно обратное, у меня происходили завалы на соревнованиях, падал непосредственно на саму палку, но к счастью она осталась цела. Так же не раз происходили боковые удары палки, весь инвентарь цел!
По моему мнению, как профессионала своего дела, палки One Way на данный момент  являются одними из лучших на сегодняшний день. Многие спортсмены мировой элиты используют именно эти палки на соревнованиях высочайшего уровня. Уникальный титановый слой, пробковые ручки, ремешки капканы Rabbit Carbon, лапки Sprint Race Bascet  с твердосплавным наконечником.



17.02.2014

Молодая команда One Way взяла медаль в эстафете!

На национальном чемпионате Финляндии, где конкуренция спортсменов в беговых лыжах очень высока, команда девушек ONE WAY Pro Team выиграла бронзовые медали в эстафете. Поздравляем! 
Спортсменки бежали на лыжах Premio 10, специально разработанных компанией для выступлений на соревнованиях высочайшего уровня. В линейке моделей Premio 10 невероятных технологий и дизайна найдется пара лыж для любой дисциплины и качества снега.
Спортсменки выступали в категории до 18 лет, а это значит, что у One Way впереди отличное будущее с яркими победами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6