06.04.2015

One Waу по пути с "Катюшей"

Российская велокоманда "Катюша" проводит блистательный сезон.Компания One Waу - эксклюзивный поставщик экипировки "Катюши" на ближайшие два года - c удовольствием сообщает нам об очередной крупной победе. Норвежский гонщик Александр Кристофф победил в Туре Фландрии, выиграв гонку замечательным финишным рывком на последних 25 км! Эта победа стала 10-й в личном активе спортсмена и 14-й на счету команды. Кроме того, победа в Туре Фландрии - давняя мечта Кристоффа!
В этом сезоне - велоодежда высочайшего качества от компании One Waу в наших магазинах!  


18.03.2015

Такие разные успехи One Way

Снегу осталось лежать совсем недолго, но на финише сезона лыжники и биатлонисты One Way  радуют яркими успехами.Титулованный швейцарец Дарио Колонья стал победителем Кубка мира в дистанционных гонках.Своё первое "золото" чемпионата мира по биатлону завоевала немецкая спортсменка Franziska Preuß, блестяще пробежав эстафету вместе со своей командой.Молодые финские спортсмены One Way блестяще выступили на национальном чемпионате! У них три медали в эстафете и огромное количество индивидуальных наград. 
One Way - лучший путь к медалям!  


26.02.2015

One Way на Чемпионате мира

Спортсменка One Way Charlotte Kalla, за которую компания  особенно "болела" на домашнем Чемпионате мира по лыжным гонкам, воплотила в жизнь свою мечту и выиграла золотую медаль на дистанции 10 км.
Со стартом женской гонки на 10 км начался снегопад, который все усиливался к финишу. Но Charlotte прекрасно справилась и с трассой, и с погодой. Спортсменка повела гонку уже с первой отсечки: "Стать чемпионкой мира у себя дома - значит очень много для меня".Charlotte Kalla выступает с палками Premio HD - топовая и действительно великолепная модель One Way.
Француз Maurice Manificat принес "серебро" своей сборной, прекрасно проведя индивидуальную гонку коньком на 15 км. 
One Way - всегда отличные результаты!


11.02.2015

One Way - планы на новый сезон

На выставке в Мюнхене компания One Way, как и все ведущие производители спортивного снаряжения, приоткрыла завесу тайны, скрывавшую коллекцию бренда сезона зима 2015/16.Вообще надо отметить, что стенд One Way неизменно находился в центре внимания.One Way отлично потрудились над своими новинками, а также над тем, чтобы быть заметными!Коллекция нового сезона (особенно женская) - просто бомба! И она взорвалась.Технологии получили неожиданные цвета и формы. Это ново, это привлекает!
Уникальная экипировка One Way - в коллекции Триал-Спорта!


12.11.2014

Компания One Way - официальный партнер лыжной ассоциации Китая

Компания One Way подписала долгосрочное соглашение с ассоциацией беговых лыж Китая и выступит партнером спортсменов КНР в беговых лыжах, прыжках на лыжах с трамплина, а также лыжном двоеборье и биатлоне. 
Начиная уже с нынешней зимы все китайские спортсмены ассоциации получат одежду и экипировку One Way. 
"Сотрудничество с китайской лыжной ассоциацией для нас абсолютно естественно. Мы уже много лет успешно работаем с ведущим спортивным брендом страны 361 Sports", - заявил директор ONE WAY Sport OY Andreas Bennert.
Значение сотрудничества трудно переоценить. Напомним, что Пекин претендует стать столицей Зимней Олимпиады 2022 года, и шансы на победу очень велики.
Китайский лыжный сегмент развивается невероятно стремительно - One Way поддержит эти скорости! 

Страницы: 1 2 3 4 5 6