13.04.2016

One Way: смена лыжни

Смена сезонов не повод для отмены лыжных тренировок! Когда есть замечательные лыжероллеры - добавляют в компании One Way. 

Например, сервисмены One Way обкатывают сейчас новый лыжероллерный трек в Дубае. Действительно, не ждать же в таких широтах, когда выпадет снег, как еще проводить полноценные тренировки?


Новые модели компании One Way 2016 года с карбоновыми или алюминиевыми рамами и отличными колесами - уже на сайте и в наших магазинах.
Выбирайте лучшее, не сбавляйте темпа тренировок!




29.12.2015

Спортсмены One Way - лидеры Рождественской гонки

Уже после европейского Рождества национальные команды собрали лучших спортсменов на стадионе Шальке для традиционной гонки Biathlon Challenge. Компания One Way выступала партнером соревнований. Экипировать победителей особенно приятно.


Формат гонки необычный - в условиях небольшого стадиона и невероятного количества огневых рубежей даже опытным спортсменам непросто показать лучший результат.


Впрочем, Challenge - зрелищное и праздничное мероприятие, в котором тоже приятно одержать победу. Мартен Фуркад (Martin Fourcade) и Мари Дорен-Абер (Marie Dorin-Habert) своей победой и результатом французской команды очень довольны!

One Way - хорошего Нового года!



04.12.2015

У One Way победа в биатлоне!

Кубок мира стартовал в шведском Эстерсунде (Östersund) - прошли первые индивидуальные гонки на 20 км у мужчин и 15 км у женщин
Итальянская спортсменка Дороти Вирер (Dorothea Wierer) одержала победу, воспользовавшись ошибками соперниц. Так утверждают специалисты.


Мы же считаем, что спортсменка воспользовалась преимуществами палок One Way - точный укол, мощный ход.


Фаворит соревнований, да и всего сезона, финская спортсменка Кяйса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) , допустила промахи в стрельбе и освободила соперницам дорогу к победе.
Лидеры сменяли друг друга, но Дороти смогла пройти дистанцию мощно и стабильно и впервые в карьере стала первой на Кубке Мира!


One Way : зима - время побеждать!




21.05.2015

One Way: Ильнур Закарин – триумфатор 11-го этапа GIRO D’ITALIA 2015

Российский гонщик команды «Катюша» Ильнур Закарин одержал великолепную сольную победу на 11-м этапе супермногодневки «Джиро д’Италия» на знаменитом автодроме «Формулы 1» в городе Имола. 
"До сих пор не могу поверить, что я выиграл этап «Джиро д’Италия». Я очень счастлив и взволнован! Возможно, через пару дней придет осознание того, какую большую победу я одержал", - сообщил молодой спортсмен команды "Катюша".Несмотря на большое количество атак, долгое время никому не удавалось уехать в отрыв, и лишь только после первого подъема дистанции Пассо дель Треббио сформировалась группа отрыва, в которую вошел Ильнур Закарин. Дождь и скользкая дорога сделали этот этап достаточно опасным. Так, на одном из спусков упал гонщик «Катюши» Лука Паолини», однако, к счастью, он смог продолжить гонку.Ильнур Закарин избежал падений, уверенно держась в лидирующей группе. За 23 км до финиша, примерно за 500 метров до очередной вершины Тре Монти Ильнур атаковал своих соперников, после чего на спуске сумел нарастить преимущество, которого хватило для того, чтобы одержать красивую сольную победу на легендарном автодроме в Имоле.One Way гордится успехом спортсмена! Поздравляем!


07.05.2015

One Way в центре внимания вместе с "Катюшей"!

В Туре Романдии спортсмены команды "Катюша", превосходно экипированные One Way, выиграли практически все классификации и стали победителями.
Ильнур Закарин стал победителем общего зачета - это его первая большая личная победа! 9 мая стартует Джиро д'Италия - команда готова выйти на старт. В этом году известнейшая велогонка пройдет уже в 98 раз!
Пожелаем команде удачи. Шансы на успех велики: экипировка One Way - всегда отличный шанс!

Страницы: 1 2 3 4 5 6